вторник, 26 ноября 2013 г.

Must-have#1/ В уютном мире джемперов.

Автор: Unknown на 11/26/2013

                           

                                         


Кажется, что нет более незаменимой, уютной и прекрасной вещи, чем джемпер, с наступлением холодов. Я думаю, это очень практичная и универсальная вещь, которую можно сочетать практически со всем, не ограничивая свои идеи и фантазию. Джемпера - несомненно незаменимые помощники, которые позволяют и не мерзнуть в суровые холодные дни, наслаждаясь активным отдыхом на природе или же просто прогулками с друзьями, и выглядеть при этом очень стильно и оригинально. Поскольку, уже многие года, мода остается одной из самых развитых индустрий в мире, количество разновидностей, стилей, вязок, узоров и фасонов джемперов просто поражают своим многообразием и возможностью выбора. Я уверена, что каждый непременно может найти среди этого огромного количества, джемпер своей мечты, который, должно быть, западет ему в душу и он будет носить его всю зиму, не снимая, как это случается у всех людей с любимыми вещами, которые, кажется ничто не сможет заменить.
 Также, чтобы внести ясность, в смысл моей статьи, обращу внимание, что джемпер отличается от свитера отсутствием воротника
-стойки и характерным круглым вырезом. Думаю, именно эта особенность придает больший шарм и красоту этому, казалось бы, совершенно непримечательному предмету одежды. В настоящее время девушки отдают свое предпочтение, как деловым и женственным джемперам, так и мешковатым джемперам "boyfriend". 











Изначально джемпер являлся спортивной одеждой, что и определяет его название (с англ-прыгун). С момента появления джемперов, т.е с конца XIX века, и по сей день этот элемент одежды является одним из самых значимых. Подтверждением этого является и тот факт, что джемпера продолжают существовать и приобретать все большую популярность в коллекциях таких мировых и ведущих дизайнеров, как  Max Mara, Gucci, Nina Ricci, Marc Jacobs, Michael Kors, Louis Vuitton.


 



 






Читайте подробнее на Passion.ruhttp://style.passion.ru/modnyi-slovar/d/dzhemper.htm


Наиболее классическим и простым вариантом  является сочетание рубашки и джемпера. А для создания романтического и милого стиля отлично подойдут кожаные, пышные, воздушные юбки с джемперами, а также удлиненные джемпера, т.е джемпера-туники.  Любительницам экспериментов и стильных образов следует обратить также свое внимание на джемпера свободного кроя и мешковатого стиля, которые будут смотреться очень стильно при умелом сочетании их с  леггинсами, джинсами, короткими шортами.
Что касается меня, то я отдаю свое предпочтение boyfriend аутфитам со свободными джемперами и их сочетанию с юбкой, оригинальной и, конечно же, подобранной на свой вкус.

                                                                                                               

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Be yourself Copyright © 2012 Design by Antonia Sundrani Vinte e poucos